Алтайская краевая выставка лаек и гончих, 23 апреля 2017 года.

Результаты Алтайской краевой выставки лаек и гончих, 23 апреля 2017 года.

DSC09576

DSC09577

DSC09579

Лайка русско-европейская.

Кобели, младшая возрастная группа.

1. Х-Шторм (Крайс, 2772/13 х С-Багира, 2864/13), вл. Неяскин В.И. - очень хорошо, 2 класс.

chtorm_-_DSC09643


2. Юкон Забелинский (Ж-Чак, 9867/08 х Ойка-Вика, 1783/11) вл. Матвеев А.Р. - очень хорошо, 3 класс.

ukon__DSC09645


3. Ачи (Хват, 1655/10 х Чара 1657/10), вл. Некрасов А.А. - хорошо.

ahi__DSC09629

ahi__DSC09640

Суки, младшая возрастная группа.
1. А-Тая (Шорох, 3176/14 х Шельма 3518/15), вл.Неяскин В.И. - очень хорошо.

Taja_-__DSC09600

Taja_-_DSC09588

Суки, средняя возрастная группа.
1. Г-Дайра, 3965/16 (Лешак, 2658/13 х Гейша, Кожевников Ю.В.) вл.Матвеев А.Р. - отлично, 1 класс.

g-dajraDSC09597
g-dajraDSC09586

g-dajraDSC09592

Лайка карело-финская.

Lakki_b_Jar_____DSC09583

                                    Слева направо Лакки и Жар, вл. Кропотов Д.В.

Кобели, младшая возрастная группа.
1. Байкал (Диксон, Гришкин Н.И. х Лакки, 3035/17), вл. Корпусов В.В. - очень хорошо.

baykal__DSC09606
2. Жар (Укко, Козлов А.А. х Лакки, 3035/17) вл.Кропотов Д.В. - очень хорошо.
jar__DSC09605

Суки, старшая возрастная группа.

1. Лакки, 3035/17 (Наали х Тайга) вл. Кропотов Д.В. - отлично, 2 класс.
lakki___DSC09602

lakki__DSC09603


Лайки западносибирские.

Кобели, младшая возрастная группа.
1. Чибо (Шаман,5723/15 х Яра, 4656/14) вл. Гланц В.В. - очень хорошо.
hibo_DSC09593

2. Беркут (Бел, 5670/15 х Чуя, 7359/16) вл. Малкин С.А. - очень хорошо, 2 класс, 1 место в классе.

berkut__DSC09669


3. Т-Кучум  8276/17 (Оксай, 5865/15 х Нора, 5866/15), вл. Волков В.В. - очень хорошо, 1 класс, единственный в классе.

t-kuhum_-___DSC09706

 

4. Волчок (Фарт 6639/16 х Рысь 6644/16) вл. Меновщиков В.А. - очень хорошо, 3 класс, 1 место в классе.

volhok__DSC09722

5. К-Шах вл. Ярулин Р.Р. - очень хорошо, 3 класс, 2 место в классе.

shah__DSC09707


6. Лис (Лис 8404/09 х Гайда 9680/10) вл. Шатохин Д.Н. - очень хорошо, 2 класс, 2 место в классе.

lis__DSC09709


7. Ивдель (П-Аргут, 5514/15 х Ветка, 6338/15), вл. Бахилин А.Н. - очень хорошо.

t-kuhum_-DSC09672

t-kuhumDSC09710


8. Скит (Соболь из Катариненбурга, 2544/12 х Юнона-Ая, 4447/14) вл. Лысков Д.А. - удовлетворительно.

skit__DSC09677


9. Захар вл. Бояршин И.В. - очень хорошо, вне ринга.

Кобели, средняя возрастная группа.

1. Аркан (Енисей-Варнак х Герда 1473/11) вл. Видяков А.П. - отлично, 2 класс, 1 место в классе.

arkan__DSC09797


2. Айс (Чак, 2605/12 х Альма 6649/16) вл. Шатохин Д.Н. - отлично, 2 класс, 6 место в классе.

ajsDSC09825

ajs__DSC09799


3. Тогул, 7899/17, вл. Константинов А.И. - отлично, 1 класс, 3 место в классе.

togul__DSC09806

4. Танай вл. Одинцов Е.Н.- отлично, 2 класс, 2 место в классе.

tanaj__DSC09808


5. Шаян 6637/16, вл. Одинцов С.Н. - отлично, 1 класс, 2 место в классе.

shayan__DSC09809


6. Кошмар 7902/17, вл. Кривобок В.А. - отлично, 1 класс, 4 место в классе.

koshmar___DSC09811

7. Волчок 8100/17, вл. Долгушин А.Ю. - отлично, 1 класс, 1 место в классе.

volhok__DSC09826

volhok_DSC09813


8. Чир (Чак II, 7673/08 х Вьюжка 5899/15) вл. Шаравина О.Н. - отлично, 2 класс, 4 место в классе.

shir__DSC09753

shir_DSC09754

shir_DSC09814

 

9. Сармат, 7231/16, вл. Федосеев С.П. - отлично, 1 класс, 5 место в классе.

sarmat__DSC09816

 

10. Лидер-Туман (Абрек 7402/07 х Тайна, 5306/14) вл. Ивкин А.В. - отлично, 2 класс, 3 место в классе.

lider__DSC09756


11. Алтай (Шум, 4841/14 х Белка, 5612/15) вл. Масальских Б.И. - очень хорошо, 3 класс.

altajy__9821


12. Хазар 8277/17, вл. Попов Е.А. - очень хорошо, 1 класс, 7 место в классе.

hazar__DSC09766


13. Сапсан,  8275/17, вл. Гребнев Д.А. - очень хорошо, 1 класс, 6 место в классе.

sapsan__DSC09762


14. Кай (Чак, 2605/12 х Белка, 5612/15) вл. Панкратов С.В.- очень хорошо, 2 класс, 5 место в классе.

kay__DSC09772


Кобели, старшая возрастная группа.

1. Тоян 6340/15, вл. Бояршин И.В. - отлично, 1 класс, 1 место в классе.

tojan___DSC09868

2. Серый, 7306/16, вл. Балакин А.Е. - отлично, 1 класс, 4 место в классе.

serji_balakin__DSC09863

3. Каным вл. Фрезе Г.И. - отлично, 1 класс, 3 место в классе.

kanyim___DSC09869


4. Чак 2605/12, вл. Одинцов Е.Н. - отлично, Элита, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ.

hak__DSC09860


5. Оксай 5865/15, вл. Трофимов Д.В. - очень хорошо, 1 класс, 2 место в классе.

oksaj__DSC09859

6. Аргут-Садко, 8168/08, вл. Волегов В.К. - очень хорошо, Элита, 2 место в классе.

sadko_-09871

sadko_-_9856

sadko_-_09872


Суки, младшая возрастная группа.

1. Согра (Н-Граф, 6417/16 х Ая, 6435/16) вл. Демидов Н.Г. - очень хорошо.

sogra___DSC09632

sogra___DSC09611

2. Умка (Ирбис, 4547/14 х Н-Рада, 6060/15), вл. Новосёлов В.И. - очень хорошо, 3 класс, одна в классе.

umka__DSC09633

umka__DSC09609

3. Ая (Каргон, 6593/16 х Аза, 6493/16), вл. Шангин Д.В. - очень хорошо.

aja___DSC09636

aja___DSC09614

4. Гроза (Оксай, 5865/15 х Нора, 5866/15), вл. Поречных Т.А. - очень хорошо, 2 класс, одна в классе.

groza__DSC09637

groza__DSC09638

Суки, средняя возрастная группа.

1. Ханта (Варнак, 4575/14 х Шкода из Антограда, 3613/13) вл. Задорин А.А. - отлично.

hanta__DSC09658

hanta__DSC09682

2. Г-Рада, 8104/17, владелец Азаров С.В. - отлично, 1 класс.

rada_-__DSC09686

rada_-__DSC09688

3. Искра 8101/17 (Волгарь, 6104/16 х Волна,7241/16), вл. Долгушин А.Ю. - отлично, 1 класс. 

iskra_DSC09685

iskra__DSC09704

iskra_DSC09703

4. Задира, 8278/17 (Чак, 2605/12 х Багира, 4610/14), Пшеничников Е.И. - отлично, 1 класс.

zadiraDSC09689

5. Сотка (Сунар, 1934/11 х Г-Аза, 9009/09) вл.Константинов А.И. - отлично, 3 класс.

sotka__DSC09701


6. Пурга (Север, 2604/12 х М-Ёлка, 5204/14) вл. Кузьмин А.Н. - очень хорошо.

purga_kuzmin__DSC09693


7. Кайра (Амур, 3964/13 х Дора, Дерешев А.И.) вл. Дерешев А.И. - очень хорошо, 2кл, БСМ, 1 место в классе.

kajra___DSC09696


8. Тайга (Угрюм 4444/14 х Ирма, 4442/14) вл. Байков Е.П. - очень хорошо, 2 класс, 2 место в классе.

tajga_bajkov___DSC09662

tajga_bajkov__DSC09699


9. Ветка вл.Соловьев С.М. - очень хорошо, б/кл, вне ринга.

Суки, старшая возрастная группа.

DSC09733


1. Альма (Плут, Евстафеев В.Б. х Умка, 6591/06) вл. Шатохин Д.Н. - отлично, 2 класс, 1 место в классе.

aljma__DSC09759

aljma__DSC09774

aljma__DSC09828


2. Дора 6582/16 (Шалун, 1248/11 х Белка, 4460/14) вл. Витман Р.В. - отлично, 2 класс, 2 место в классе.

doraDSC09824

dora__DSC09827

dora__DSC09777


3. Ирма 4442/14, вл. Чечулин Ю.Г. - отлично, Элита, ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ.

irma___DSC09779


4. Рада (Лютый, 2850/12 х Заря, 9960/11), вл. Истомин Р.В. - отлично, 2 класс, 4 место в классе.

rada__DSC09743


5. Харза 8118/17, вл. Бочаров А.В. - отлично, 1 класс, 2 место в классе.

harza__DSC09757


6. Ласка 7010/16, вл. Кривобок В.А. - очень хорошо, 1 класс, 1 место в классе.

laska__DSC09785

rada__DSC09768

7. Тайна  5306/14, вл. Леванов А.В. - очень хорошо, Элита, 2 место в классе.

tayna__DSC09740


8. Пуля (Верный, Руснак А.П. х Белка, 1287/11) вл.Судариков С.М. - очень хорошо, 2 класс, 5 место в классе.

pulya__DSC09736


9. Кухта 3227/13, вл. Федосеев С.П. - хорошо, 2 класс, 3 место в классе.

kuhta__DSC09791

10. Ая, 6435/16, вл. Демидов Н.Г. - удовлетворительно.

aja__DSC09741

aja___DSC09790

Автор фото Изместьева Г.И.